21 провайдер от 214 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Верхняя Масловка, дом 7

Москва · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 11. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

21 провайдер
150 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Х
Харьков Павел Валериевич13.08.2026

У меня на прошлой квартире был Mylink, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Mylink зайдет.Пока ждал подключил Mylink. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Mylink, наслаждаюсь.

Э
Эристова Виктория Ефимовна12.02.2026

Был Мосинтер, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Мосинтер, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.

Ч
Чазова Ангелина Якововна23.05.2025

Не стал брать большую скорость у НТСИ Телеком где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется

К
Кашарина Оксана Карповна09.02.2025

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Экомобайл и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала

Т
Талалихина Изольда Брониславовна06.12.2024

Мне кум хвалил Биз Телеком, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Верхняя Масловка, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Ближайшие дома

ул. Верхняя Масловка, д. 9
50 м 5 провайдеров до 1 Гбит/с
аллея Петровско-Разумовская, д. 6
63 м 8 провайдеров до 1 Гбит/с
доступен ещё один провайдер
ул. Верхняя Масловка, д. 5
65 м 5 провайдеров до 1 Гбит/с
аллея Петровско-Разумовская, д. 8
109 м 8 провайдеров до 1 Гбит/с
доступен ещё один провайдер
ул. Верхняя Масловка, д. 6
125 м 9 провайдеров до 1 Гбит/с
доступно ещё 2 провайдера
ул. Верхняя Масловка, д. 8
124 м 9 провайдеров до 1 Гбит/с
доступно ещё 2 провайдера
ул. Верхняя Масловка, д. 3
126 м 5 провайдеров до 1 Гбит/с
аллея Петровско-Разумовская, д. 4
128 м 8 провайдеров до 1 Гбит/с
доступен ещё один провайдер
ул. Верхняя Масловка, д. 11
134 м 7 провайдеров до 1 Гбит/с
ул. Верхняя Масловка, д. 14
139 м 1 провайдер до 900 Мбит/с
Все дома улицы Провайдеры Москвы

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама